Глоссарий: различия между версиями
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rez (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|Союз | |Союз | ||
|альянс, ассоциация, клан | |альянс, ассоциация, клан | ||
|- | |||
|Gear | |||
|Снаряжение | |||
|броня | |||
|- | |- | ||
|Gear Scrap | |Gear Scrap | ||
| | |Обломки снаряжения | ||
|гайка | |гайка | ||
|- | |- | ||