Глоссарий: различия между версиями

Rez (обсуждение | вклад)
мНет описания правки
м Дополнение неофициальных терминов
Метки: через визуальный редактор с мобильного устройства из мобильной версии
 
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Version|version=2.4.0.1088}}
Здесь собраны термины, которые используются в игре.
Здесь собраны термины, которые используются в игре.


Строка 11: Строка 12:
|Союз
|Союз
|альянс, ассоциация, клан
|альянс, ассоциация, клан
|-
|Gear
|Снаряжение
|броня
|-
|-
|Gear Scrap
|Gear Scrap
|
|Обломки снаряжения
|гайка
|гайка
|-
|-
Строка 22: Строка 27:
|Gholion
|Gholion
|Злев
|Злев
|лев
|лев, киса, кошка
|-
|-
|Infected
|Infected
Строка 35: Строка 40:
|
|
|рейд, ралли
|рейд, ралли
|-
|Recruitment
|Призыв
|скаут, тянуть героя
|-
|-
|Relocator
|Relocator