Глоссарий: различия между версиями
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rez (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
!Русский | !Русский | ||
!Неофициальный русский | !Неофициальный русский | ||
|- | |||
|Gear Scrap | |||
| | |||
|шестерёнка, гайка | |||
|- | |- | ||
|Gholion | |Gholion | ||
| Строка 19: | Строка 23: | ||
|Альфа-зверь | |Альфа-зверь | ||
|жирный | |жирный | ||
|- | |||
|Reservoir Raid | |||
| | |||
|водопад, водичка | |||
|- | |- | ||
|Roaming Infected | |Roaming Infected | ||
| Строка 26: | Строка 34: | ||
|Stamina | |Stamina | ||
| | | | ||
|стамина, энергия, | |стамина, энергия, банка, тушёнка | ||
|} | |} | ||